Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Одесса-Главная по чётным с 16.06

П-11:33 (213О)

вокзал Вапнярка по чётным с 16.06

П-07:11, О-07:13 (213О) |

Рейс 213О

Дни отправления с вокзала Сумы: по нечётным с 15.06, кроме 31.07
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Сумы19:34
15 июня
Белополье20:21
15 июня
2 мин20:23
15 июня
47 мин
Ворожба-Пасс.20:35
15 июня
20 мин20:55
15 июня
1 ч 1 мин
Путивль21:24
15 июня
2 мин21:26
15 июня
1 ч 50 мин
Конотоп22:06
15 июня
4 мин22:10
15 июня
2 ч 32 мин
Бахмач-Пасс.22:32
15 июня
2 мин22:34
15 июня
2 ч 58 мин
Нежин23:24
15 июня
20 мин23:44
15 июня
3 ч 50 мин
Дарница00:57
16 июня
2 мин00:59
16 июня
5 ч 23 мин
Киев-Пасс.01:17
16 июня
20 мин01:37
16 июня
5 ч 43 мин
Фастов-102:34
16 июня
2 мин02:36
16 июня
7 ч
Казатин-103:54
16 июня
2 мин03:56
16 июня
8 ч 20 мин
Винница04:55
16 июня
5 мин05:00
16 июня
9 ч 21 мин
Жмеринка05:50
16 июня
15 мин06:05
16 июня
10 ч 16 мин
Вапнярка07:11
16 июня
2 мин07:13
16 июня
11 ч 37 мин
Одесса-Главная11:33
16 июня
15 ч 59 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle