Телефоны: +380(48) 7777-481, +380(48) 7777-482
Адрес: улица Новощепной ряд, дом 5

Расписание автобусов
Все автобусы:Отправление:сегоднязавтрана все дни
сегоднязавтрана все дниПрибытие:сегоднязавтрана все дни
Местное время: 21:47; Рейсы: все дни Приб.Отправ.По каким дням
Одесса, автостанция «Привоз» — Холодная Балка05:40ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Великая Балка06:00ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Лужанка06:00ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Южный06:15ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Холодная Балка06:20ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Вилково06:25ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Беляевка06:30ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Великодолинское06:30ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Черноморск06:30ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Великая Балка06:30ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Вознесенск06:30ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Петродолинское06:35ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Великодолинское06:40ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Великодолинское06:50ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Овидиополь06:50ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Александровка (Болградская)06:50ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Петродолинское06:50ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Беляевка07:00ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Гвардейское (Дачи)07:00ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Надлиманское07:00ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Конопляное07:00ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Черноморск07:00ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Великая Балка07:00ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Великодолинское07:00ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Мариновка, Беляевский район07:00ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Петродолинское07:05ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Великодолинское07:10ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Болград07:15ежедневно с 16.04 по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Великодолинское07:20ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Гвардейское (Дачи)07:20ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Овидиополь07:20ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Петродолинское07:20ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Черноморск07:20ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Холодная Балка07:20ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Великодолинское07:20ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Усатово-307:20ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Кислица07:20ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Великодолинское07:30ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Граденицы07:30ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Николаевка07:30ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Великая Балка07:30ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Вилково07:30ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Южноукраинск07:30ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Петродолинское07:35ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Беляевка07:40ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Великодолинское07:40ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Гвардейское (Дачи)07:40ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Ивановка07:40ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Петродолинское07:40ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Теплодар07:40ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Черноморск07:40ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Южный07:40ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Холодная Балка07:40ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Великодолинское07:40ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Беляевка07:50ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Великодолинское07:50ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Овидиополь07:50ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Петродолинское07:50ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Великая Балка07:50ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Кишинёв07:50ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Килия07:55ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Беляевка08:00ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Великодолинское08:00ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Гвардейское (Дачи)08:00ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Казацкое08:00ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Надлиманское08:00ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Липецкое08:00ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Черноморск08:00ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Холодная Балка08:00ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Холодная Балка08:00ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Великодолинское08:00ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Петродолинское08:05ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Великодолинское08:10ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Овидиополь08:10ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Визирка, АЗС08:10ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Граденицы08:15ежедневно по 28.10, кроме 17.04, 22.04
Одесса, автостанция «Привоз» — Беляевка08:20ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Великодолинское08:20ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Гвардейское (Дачи)08:20ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Петродолинское08:20ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Черноморск08:20ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Великая Балка08:20ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Холодная Балка08:20ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Великодолинское08:20ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Приморское (Татарбунаровское)08:20ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Кишинёв08:20ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Великодолинское08:25ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Бессарабка08:30ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Граденицы08:30ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Лиманское08:30ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Овидиополь08:30ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Теплодар08:30ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Михайлополь08:30ежедневно с 16.04 по 28.10, кроме 22.04
Одесса, автостанция «Привоз» — Усатово-308:30ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Мариновка, Беляевский район08:30ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Петродолинское08:35ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Черноморск08:35ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Болград08:35ежедневно с 18.04 по 28.10, кроме 20.04
Одесса, автостанция «Привоз» — Беляевка08:40ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз» — Великодолинское08:40ежедневно по 28.10

Табло
Дата: 19-04-2018;  Местное время: 21:47;  Ближайшие рейсы:Приб.Отправ.
Одесса, автостанция «Привоз» — Овидиополь22:00
Одесса, автостанция «Привоз» — Южный22:00
Одесса, автостанция «Привоз» — Кишинёв23:30
Одесса, автостанция «Привоз» — Кишинёв23:30
20-04-2018
Одесса, автостанция «Привоз» — Холодная Балка05:40
Одесса, автостанция «Привоз» — Великая Балка06:00
Одесса, автостанция «Привоз» — Лужанка06:00
Одесса, автостанция «Привоз» — Южный06:15
Одесса, автостанция «Привоз» — Холодная Балка06:20
Одесса, автостанция «Привоз» — Вилково06:25
Одесса, автостанция «Привоз» — Беляевка06:30
Одесса, автостанция «Привоз» — Великодолинское06:30
Одесса, автостанция «Привоз» — Черноморск06:30
Одесса, автостанция «Привоз» — Великая Балка06:30
Одесса, автостанция «Привоз» — Вознесенск06:30
Одесса, автостанция «Привоз» — Петродолинское06:35
Одесса, автостанция «Привоз» — Великодолинское06:40
Одесса, автостанция «Привоз» — Великодолинское06:50
Одесса, автостанция «Привоз» — Овидиополь06:50
Одесса, автостанция «Привоз» — Александровка (Болградская)06:50
Направления
РейсДни курсированияВремя отправления
Александровка (Болградская)ежедневно по 28.1006:50 12:50
Александровка, Тарутинский районежедневно по 28.1014:40 15:00
Алексеевкаежедневно по 28.1010:20 16:40
Ананьевежедневно по 28.1011:10 15:00 17:15 18:00
ежедневно с 16.04 по 28.10, кроме 17.04, 22.0413:30
только 15, 20, 22, 27, 29 апреля18:40
Арцизежедневно по 28.1016:50
Беляевкаежедневно по 28.1006:30 07:00 07:40 07:50 08:00 08:20 08:40 09:00 09:40 10:00 10:40 11:00 11:20 11:50 12:00 12:40 12:45 13:00 13:40 14:00 14:40 15:00 15:20 15:45 16:30 16:45 17:15 17:20 17:30 17:45 18:30 18:45
Бендерыежедневно по 28.1013:00 17:30
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 13 мая17:30
Березанкаежедневно по 28.1013:30
Бессарабкаежедневно по 28.1008:30
Болградежедневно с 16.04 по 28.1007:15 10:10 17:25
ежедневно с 18.04 по 28.10, кроме 20.0408:35
ежедневно с 16.04 по 28.10, кроме 27.0411:15
ежедневно по 28.1016:30
Бородиноежедневно по 28.1016:05
Василевка, Килийский районежедневно по 28.1018:00 19:00
Великая Балкаежедневно по 28.1006:00 06:30 07:00 07:30 07:50 08:20 08:40 09:10 10:10 11:05 12:05 12:55 13:55 14:55 15:55 16:45 19:10 20:30
Великодолинскоеежедневно по 28.1006:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:25 08:40 08:50 09:00 09:05 09:20 09:25 09:40 09:45 10:00 10:05 10:20 10:40 11:00 11:10 11:20 11:35 11:40 11:50 12:00 12:05 12:20 12:35 12:40 12:50 13:00 13:05 13:20 13:35 13:40 13:45 14:00 14:15 14:20 14:30 14:40 14:45 15:00 15:15 15:20 15:30 15:40 15:45 15:50 16:00 16:05 16:20 16:35 16:40 16:50 17:00 17:05 17:20 17:35 17:40 17:50 18:00 18:05 18:20 18:30 18:40 18:45 19:00 19:15 19:20 19:30 19:40 19:45 20:00 20:15 20:20 20:30 20:40 20:45 21:00
Великоплоскоеежедневно по 28.1010:20 18:20
Визирка, АЗСежедневно по 28.1008:10 12:40 16:50
Вилковоежедневно по 28.1006:25 07:30 11:15 14:45 15:45
Виноградовка (Болградская)ежедневно по 28.1012:35
Вознесенскежедневно по 28.1006:30
Вольное (Тарутинское)ежедневно по 28.1011:10 19:40
Высочанскоеежедневно по 28.1010:30 12:00
Гвардейское (Дачи)ежедневно по 28.1007:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00
Глубокоеежедневно с 16.04 по 28.1014:40
Городнееежедневно по 28.1016:00
Граденицыежедневно по 28.1007:30 08:30 09:30 10:30 12:30 13:30 14:30 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
ежедневно по 28.10, кроме 17.04, 22.0408:15
ежедневно по 28.10, кроме 22.0414:00
Дивизияежедневно по 28.1015:00
Дмитровка (Болградская)ежедневно по 28.1014:45
Дмитровка (Татарбунарская)ежедневно по 28.1010:05
ежедневно по 28.10, кроме 22.0412:35
ежедневно с 16.04 по 28.1017:30
Днепрпо чётным по 28.1008:40
по нечётным по 28.1008:40
Донецк-1, Южный автовокзалпо нечётным по 28.1017:10 17:30
Дубовоеежедневно по 28.1017:00
Дубоссарыежедневно по 28.1014:30
Задунаевкаежедневно по 28.1014:15 18:45
Зализничное (Железнодорожное)ежедневно с 16.04 по 28.1015:30
Ивановкаежедневно по 28.1007:40
ежедневно, кроме пн по 28.1015:15
Казацкоеежедневно по 28.1008:00
Каменкаежедневно по 28.1010:40
Каменскоеежедневно, кроме вс по 28.1010:50
ежедневно по 28.1016:30
Катерино-Платоновкаежедневно по 28.1010:30 18:30
Килияежедневно по 28.1007:55 08:40 10:15 10:40 11:30 14:30 15:10
ежедневно по 28.10, кроме 22.0412:30 13:40 17:10
Кислицаежедневно по 28.1007:20
Кишинёвежедневно по 28.1007:50 08:20 08:50 11:05 12:05 14:20 15:30 16:30 18:00 19:00 20:35 23:30
Кодымаежедневно по 28.1014:15
Конопляноеежедневно по 28.1007:00 10:00 12:30 15:30
Кочковатоеежедневно по 28.1015:50
Криничноеежедневно по 28.1013:40
Кубейежедневно по 28.1019:25
Ладыжинежедневно по 28.1016:20
Лесноеежедневно по 28.1013:50
Лиманскоеежедневно по 28.1008:30 09:40 18:00
Липецкоеежедневно по 28.1008:00 15:45
Лужанкаежедневно по 28.1006:00
Малоярославец Первыйежедневно по 28.1010:10 18:00
Мариновка, Беляевский районежедневно, кроме сб, вс по 28.1007:00 10:10 17:30
ежедневно по 28.1008:30 13:00 16:00 19:20
Мирнополье (Арцизский)ежедневно, кроме вс по 28.1015:05
Михайловка, Беляевский районежедневно по 28.1010:00 17:30
Михайлопольежедневно с 16.04 по 28.10, кроме 22.0408:30
ежедневно, кроме ср по 28.1011:05 16:45
ежедневно с 16.04 по 28.10, кроме 21.04, 22.0417:20
Монастырищепн, пт по 28.1017:25
только 16, 20, 23, 27 апреля17:25
Москватолько 14, 19, 21, 26, 28 апреля16:30
Надеждовка (Арцизская)ежедневно по 28.1018:10
Надлиманскоеежедневно по 28.1007:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
только 16, 19, 20, 23, 24, 27, 28 апреля17:30
Надречноеежедневно по 28.1020:20
Николаевкаежедневно по 28.1007:30 15:40
Новая Ивановка (Арцизский)ежедневно по 28.1017:40
Новогеоргиевкаежедневно по 28.1012:00
Новокрасное (Красноокнянский)ежедневно по 28.1018:00
Новые Трояныежедневно по 28.1014:35
Овидиопольежедневно по 28.1006:50 07:20 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:20 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:30 21:00 21:30 22:00
ежедневно, кроме сб, вс по 28.1008:40 16:40
Окныежедневно по 28.1010:20 14:30
ежедневно с 16.04 по 28.10, кроме 21.04, 22.0412:30
Очаковежедневно по 28.1016:00
Петровка (Тарутинская)ежедневно по 28.1012:35
Петровскежедневно по 28.1014:40
Петродолинскоеежедневно по 28.1006:35 06:50 07:05 07:20 07:35 07:40 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:25 11:45 12:05 12:25 12:40 12:55 13:10 13:25 13:30 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:15 15:35 15:55 16:15 16:30 16:45 17:00 17:10 17:15 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:05 19:25 19:45 20:05 20:20 20:35 20:50 21:10
Плавниежедневно по 28.1013:00
Подольскежедневно по 28.1010:40
Покровка, Любашевский районежедневно по 28.1012:15 15:00
Приморское (Татарбунаровское)ежедневно по 28.1008:20 14:25
Раздельнаяежедневно по 28.1009:00 10:50 11:50 13:20 16:00 16:40 17:50
Ренипо нечётным по 28.1009:30
только 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28 апреля09:30
Ростов-на-Дону, Главный автовокзалпо нечётным по 28.1010:00
Рыбницаежедневно по 28.1016:55
Серпневоеежедневно по 28.1017:10
Сорокиежедневно по 28.1010:00
Старая Некрасовкаежедневно по 28.1011:35
Староказачье, автостанцияежедневно по 28.1011:00
Старосельеежедневно по 28.1009:10
Струмокежедневно по 28.1016:15
Суворовоежедневно по 28.10, кроме 22.0412:30
Сыровоежедневно по 28.1014:40
Теплодарежедневно по 28.1007:40 08:30 08:40 10:00 10:30 11:45 12:00 14:30 14:45 15:30 17:20 17:45 19:00 19:20
Тополиноетолько 20, 27 апреля14:30
пн, вт, ср, чт по 28.10, а ещё 15.04, 21.04, 28.0414:30
Точиловоежедневно по 28.1009:00
Тростянецежедневно, кроме ср по 28.1014:00
Ульяновка, Николаевский районежедневно по 28.1013:05
Усатово-3ежедневно по 28.1007:20 08:30 10:20 11:30 12:40 13:50 15:30 16:40 18:30 19:40
Успеновка, центрежедневно по 28.1015:40
Харьковпо нечётным по 28.1016:00 16:30
по чётным по 28.1016:00 16:30
Холмскоеежедневно по 28.1013:30
Холодная Балкаежедневно по 28.1005:40 06:20 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:30 10:00 11:00 11:30 12:30 13:00 13:30 14:30 15:30 16:00 17:30 18:00 18:40 19:20 20:00
Червонознаменкаежедневно по 28.1010:00 11:45 13:20 16:50 18:00 18:45
Черевичноеежедневно по 28.1008:40 11:30 15:30 19:00
Черноморскежедневно по 28.1006:30 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 20:00 21:00
Штефан-Водэежедневно по 28.1013:00
Южноукраинскежедневно по 28.1007:30 12:00 16:00
Южныйежедневно по 28.1006:15 07:40 10:10 18:55 22:00
Про автостанцию
Схема проезда
Отзывы
Расширения для Joomla
5 stars - based on 250 reviews