Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Одесса-Главная по чётным с 31.10, а ещё 31.10, 01.11

О-20:20 (054Л)

вокзал Одесса-Восточная по чётным с 31.10, а ещё 31.10, 01.11

П-20:52, О-20:54 (054Л) |

вокзал Вознесенск по чётным с 31.10, а ещё 31.10, 01.11

П-23:34, О-23:39 (054Л) |

вокзал Помошная по нечётным с 01.11, а ещё 02.11

П-01:02, О-01:06 (054Л) |

вокзал Южноукраинская по нечётным с 01.11, а ещё 02.11

П-00:12, О-00:14 (054Л) |

Рейс 054Л

Дни отправления с вокзала Одесса: по чётным с 31.10, а ещё 31.10, 01.11
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Одесса-Главная20:20
31 октября
Одесса-Восточная20:52
31 октября
2 мин20:54
31 октября
32 мин
Вознесенск23:34
31 октября
5 мин23:39
31 октября
3 ч 14 мин
Южноукраинская00:12
1 ноября
2 мин00:14
1 ноября
3 ч 52 мин
Помошная01:02
1 ноября
4 мин01:06
1 ноября
4 ч 42 мин
Новоукраинка01:21
1 ноября
2 мин01:23
1 ноября
5 ч 1 мин
Кропивницкий02:13
1 ноября
5 мин02:18
1 ноября
5 ч 53 мин
Знаменка-Пасс.03:11
1 ноября
29 мин03:40
1 ноября
6 ч 51 мин
Александрия04:25
1 ноября
3 мин04:28
1 ноября
8 ч 5 мин
Пятихатки-Пасс.05:58
1 ноября
56 мин06:54
1 ноября
9 ч 38 мин
Верховцево07:30
1 ноября
2 мин07:32
1 ноября
11 ч 10 мин
Каменское-Пасс.08:04
1 ноября
2 мин08:06
1 ноября
11 ч 44 мин
Днепр-Главный08:43
1 ноября
12 ч 23 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle