Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Одесса-Главная по чётным с 16.05

П-17:20 (142Д)

вокзал Одесса-Восточная по чётным с 16.05

П-16:40, О-16:42 (142Д) |

вокзал Колосовка по чётным с 16.05

П-14:49, О-15:12 (142Д) |

Рейс 142Д

Дни отправления с вокзала Мариуполь: по нечётным с 15.05, кроме 31.05, 31.07
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Мариуполь20:20
15 мая
Волноваха21:55
15 мая
20 мин22:15
15 мая
1 ч 35 мин
Хлебодаровка22:40
15 мая
2 мин22:42
15 мая
2 ч 20 мин
Зачатьевская23:00
15 мая
2 мин23:02
15 мая
2 ч 40 мин
Розовка23:25
15 мая
2 мин23:27
15 мая
3 ч 5 мин
Камыш-Заря00:02
16 мая
2 мин00:04
16 мая
3 ч 42 мин
Верхний Токмак-200:53
16 мая
2 мин00:55
16 мая
4 ч 33 мин
Большой Токмак01:47
16 мая
2 мин01:49
16 мая
5 ч 27 мин
Молочанск02:01
16 мая
1 мин02:02
16 мая
5 ч 41 мин
Фёдоровка02:36
16 мая
20 мин02:56
16 мая
6 ч 16 мин
Запорожье-104:06
16 мая
14 мин04:20
16 мая
7 ч 46 мин
Днепрострой-204:56
16 мая
2 мин04:58
16 мая
8 ч 36 мин
Марганец05:52
16 мая
2 мин05:54
16 мая
9 ч 32 мин
Никополь06:25
16 мая
9 мин06:34
16 мая
10 ч 5 мин
Чертомлык07:04
16 мая
2 мин07:06
16 мая
10 ч 44 мин
Апостолово08:04
16 мая
22 мин08:26
16 мая
11 ч 44 мин
Высокополье08:52
16 мая
2 мин08:54
16 мая
12 ч 32 мин
Белая криница09:26
16 мая
2 мин09:28
16 мая
13 ч 6 мин
Снигирёвка10:33
16 мая
2 мин10:35
16 мая
14 ч 13 мин
Херсон11:22
16 мая
25 мин11:47
16 мая
15 ч 2 мин
Николаев-Пасс.12:43
16 мая
25 мин13:08
16 мая
16 ч 23 мин
Колосовка14:49
16 мая
23 мин15:12
16 мая
18 ч 29 мин
Одесса-Восточная16:40
16 мая
2 мин16:42
16 мая
20 ч 20 мин
Одесса-Главная17:20
16 мая
21 ч
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать