Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Помошная только 6 ноября, 2, 3, 5, 7, 8, 9 декабря

П-02:35, О-02:37 (120Л) |

вокзал Помошная только 4, 6 декабря

П-02:35, О-02:37 (120Л) |

вокзал Помошная только 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29 ноября, 1 декабря

П-02:35, О-02:37 (120Л) |

вокзал Помошная только 14, 16, 20, 22, 28, 30 ноября

П-02:35, О-02:37 (120Л) |

вокзал Балта только 5 ноября, 1, 2, 4, 6, 7, 8 декабря

П-23:46, О-23:48 (120Л) |

вокзал Балта только 3, 5 декабря

П-23:46, О-23:48 (120Л) |

вокзал Балта только 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30 ноября

П-23:46, О-23:48 (120Л) |

вокзал Балта только 13, 15, 19, 21, 27, 29 ноября

П-23:46, О-23:48 (120Л) |

вокзал Вапнярка только 5 ноября, 1, 2, 4, 6, 7, 8 декабря

П-21:29, О-21:31 (120Л) |

вокзал Вапнярка только 3, 5 декабря

П-21:29, О-21:31 (120Л) |

вокзал Вапнярка только 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30 ноября

П-21:29, О-21:31 (120Л) |

вокзал Вапнярка только 13, 15, 19, 21, 27, 29 ноября

П-21:29, О-21:31 (120Л) |

вокзал Врадиевка только 6 ноября, 2, 3, 5, 7, 8, 9 декабря

П-00:52, О-00:54 (120Л) |

вокзал Врадиевка только 4, 6 декабря

П-00:52, О-00:54 (120Л) |

вокзал Врадиевка только 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29 ноября, 1 декабря

П-00:52, О-00:54 (120Л) |

вокзал Врадиевка только 14, 16, 20, 22, 28, 30 ноября

П-00:52, О-00:54 (120Л) |

вокзал Кодыма только 5 ноября, 1, 2, 4, 6, 7, 8 декабря

П-22:17, О-22:19 (120Л) |

вокзал Кодыма только 3, 5 декабря

П-22:17, О-22:19 (120Л) |

вокзал Кодыма только 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30 ноября

П-22:17, О-22:19 (120Л) |

вокзал Кодыма только 13, 15, 19, 21, 27, 29 ноября

П-22:17, О-22:19 (120Л) |

вокзал Любашовка только 6 ноября, 2, 3, 5, 7, 8, 9 декабря

П-00:31, О-00:33 (120Л) |

вокзал Любашовка только 4, 6 декабря

П-00:31, О-00:33 (120Л) |

вокзал Любашовка только 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29 ноября, 1 декабря

П-00:31, О-00:33 (120Л) |

вокзал Любашовка только 14, 16, 20, 22, 28, 30 ноября

П-00:31, О-00:33 (120Л) |

вокзал Первомайск-на-Буге только 6 ноября, 2, 3, 5, 7, 8, 9 декабря

П-01:27, О-01:29 (120Л) |

вокзал Первомайск-на-Буге только 4, 6 декабря

П-01:27, О-01:29 (120Л) |

вокзал Первомайск-на-Буге только 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29 ноября, 1 декабря

П-01:27, О-01:29 (120Л) |

вокзал Первомайск-на-Буге только 14, 16, 20, 22, 28, 30 ноября

П-01:27, О-01:29 (120Л) |

вокзал Подгородная только 6 ноября, 2, 3, 5, 7, 8, 9 декабря

П-01:46, О-01:48 (120Л) |

вокзал Подгородная только 4, 6 декабря

П-01:46, О-01:48 (120Л) |

вокзал Подгородная только 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29 ноября, 1 декабря

П-01:46, О-01:48 (120Л) |

вокзал Подгородная только 14, 16, 20, 22, 28, 30 ноября

П-01:46, О-01:48 (120Л) |

вокзал Слободка только 5 ноября, 1, 2, 4, 6, 7, 8 декабря

П-22:50, О-23:10 (120Л) |

вокзал Слободка только 3, 5 декабря

П-22:50, О-23:10 (120Л) |

вокзал Слободка только 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30 ноября

П-22:50, О-23:10 (120Л) |

вокзал Слободка только 13, 15, 19, 21, 27, 29 ноября

П-22:50, О-23:10 (120Л) |

Рейс 120Л

Дни отправления с вокзала Львов: только 1, 2, 4, 6, 7, 8 декабря
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-Пасс.14:07, 1 декабря
Красне14:50, 1 декабря2 мин14:52, 1 декабря43 мин
Злочев15:14, 1 декабря2 мин15:16, 1 декабря1 ч 7 мин
Тернополь-пасс.16:14, 1 декабря6 мин16:20, 1 декабря2 ч 7 мин
Подволочиск17:10, 1 декабря3 мин17:13, 1 декабря3 ч 3 мин
Волочиск17:22, 1 декабря2 мин17:24, 1 декабря3 ч 15 мин
Хмельницкий18:17, 1 декабря4 мин18:21, 1 декабря4 ч 10 мин
Деражня18:50, 1 декабря2 мин18:52, 1 декабря4 ч 43 мин
Комаровцы19:10, 1 декабря2 мин19:12, 1 декабря5 ч 3 мин
Жмеринка19:52, 1 декабря21 мин20:13, 1 декабря5 ч 45 мин
Ярошенка20:37, 1 декабря2 мин20:39, 1 декабря6 ч 30 мин
Вапнярка21:29, 1 декабря2 мин21:31, 1 декабря7 ч 22 мин
Кодыма22:17, 1 декабря2 мин22:19, 1 декабря8 ч 10 мин
Слободка22:50, 1 декабря20 мин23:10, 1 декабря8 ч 43 мин
Балта23:46, 1 декабря2 мин23:48, 1 декабря9 ч 39 мин
Любашовка00:31, 2 декабря2 мин00:33, 2 декабря10 ч 24 мин
Врадиевка00:52, 2 декабря2 мин00:54, 2 декабря10 ч 45 мин
Первомайск-на-Буге01:27, 2 декабря2 мин01:29, 2 декабря11 ч 20 мин
Подгородная01:46, 2 декабря2 мин01:48, 2 декабря11 ч 39 мин
Помошная02:35, 2 декабря2 мин02:37, 2 декабря12 ч 28 мин
Новоукраинка02:55, 2 декабря2 мин02:57, 2 декабря12 ч 48 мин
Плетеный Ташлык03:18, 2 декабря2 мин03:20, 2 декабря13 ч 11 мин
Кропивницкий03:56, 2 декабря3 мин03:59, 2 декабря13 ч 49 мин
Чернолесская04:33, 2 декабря2 мин04:35, 2 декабря14 ч 26 мин
Знаменка-Пасс.04:50, 2 декабря33 мин05:23, 2 декабря14 ч 43 мин
Користовка05:52, 2 декабря2 мин05:54, 2 декабря15 ч 45 мин
Александрия06:05, 2 декабря2 мин06:07, 2 декабря15 ч 58 мин
Счастливая06:38, 2 декабря2 мин06:40, 2 декабря16 ч 31 мин
Зелёная06:53, 2 декабря2 мин06:55, 2 декабря16 ч 46 мин
Роковатая08:46, 2 декабря5 мин08:51, 2 декабря18 ч 39 мин
Кривой Рог-главный09:29, 2 декабря50 мин10:19, 2 декабря19 ч 22 мин
Апостолово10:57, 2 декабря3 мин11:00, 2 декабря20 ч 50 мин
Чертомлык11:52, 2 декабря5 мин11:57, 2 декабря21 ч 45 мин
Никополь12:26, 2 декабря15 мин12:41, 2 декабря22 ч 19 мин
Марганец13:06, 2 декабря5 мин13:11, 2 декабря22 ч 59 мин
Мировая13:33, 2 декабря6 мин13:39, 2 декабря23 ч 26 мин
Днепрострой-214:18, 2 декабря2 мин14:20, 2 декабря1 д 11 мин
Запорожье-114:52, 2 декабря1 д 45 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews