Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Помошная 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 17, 19, 20, 21, 22, 23 октября, …

П-02:35, О-02:37 (120Л) |

вокзал Помошная только 18 октября

П-02:35, О-02:37 (120Л) |

вокзал Помошная ежедневно с 02.10 по 15.10, кроме 10.10, 12.10

П-02:35, О-02:37 (120Л) |

вокзал Помошная только 10, 12, 16 октября

П-02:35, О-02:37 (120Л) |

вокзал Балта 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября, …

П-23:46, О-23:48 (120Л) |

вокзал Балта только 17 октября

П-23:46, О-23:48 (120Л) |

вокзал Балта ежедневно с 01.10 по 14.10, кроме 09.10, 11.10

П-23:46, О-23:48 (120Л) |

вокзал Балта только 9, 11, 15 октября

П-23:46, О-23:48 (120Л) |

вокзал Вапнярка 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября, …

П-21:29, О-21:31 (120Л) |

вокзал Вапнярка только 17 октября

П-21:29, О-21:31 (120Л) |

вокзал Вапнярка ежедневно с 01.10 по 14.10, кроме 09.10, 11.10

П-21:29, О-21:31 (120Л) |

вокзал Вапнярка только 9, 11, 15 октября

П-21:29, О-21:31 (120Л) |

вокзал Врадиевка 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 17, 19, 20, 21, 22, 23 октября, …

П-00:52, О-00:54 (120Л) |

вокзал Врадиевка только 18 октября

П-00:52, О-00:54 (120Л) |

вокзал Врадиевка ежедневно с 02.10 по 15.10, кроме 10.10, 12.10

П-00:52, О-00:54 (120Л) |

вокзал Врадиевка только 10, 12, 16 октября

П-00:52, О-00:54 (120Л) |

вокзал Кодыма 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября, …

П-22:17, О-22:19 (120Л) |

вокзал Кодыма только 17 октября

П-22:17, О-22:19 (120Л) |

вокзал Кодыма ежедневно с 01.10 по 14.10, кроме 09.10, 11.10

П-22:17, О-22:19 (120Л) |

вокзал Кодыма только 9, 11, 15 октября

П-22:17, О-22:19 (120Л) |

вокзал Любашовка 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 17, 19, 20, 21, 22, 23 октября, …

П-00:31, О-00:33 (120Л) |

вокзал Любашовка только 18 октября

П-00:31, О-00:33 (120Л) |

вокзал Любашовка ежедневно с 02.10 по 15.10, кроме 10.10, 12.10

П-00:31, О-00:33 (120Л) |

вокзал Любашовка только 10, 12, 16 октября

П-00:31, О-00:33 (120Л) |

вокзал Первомайск-на-Буге 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 17, 19, 20, 21, 22, 23 октября, …

П-01:27, О-01:29 (120Л) |

вокзал Первомайск-на-Буге только 18 октября

П-01:27, О-01:29 (120Л) |

вокзал Первомайск-на-Буге ежедневно с 02.10 по 15.10, кроме 10.10, 12.10

П-01:27, О-01:29 (120Л) |

вокзал Первомайск-на-Буге только 10, 12, 16 октября

П-01:27, О-01:29 (120Л) |

вокзал Подгородная 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 17, 19, 20, 21, 22, 23 октября, …

П-01:46, О-01:48 (120Л) |

вокзал Подгородная только 18 октября

П-01:46, О-01:48 (120Л) |

вокзал Подгородная ежедневно с 02.10 по 15.10, кроме 10.10, 12.10

П-01:46, О-01:48 (120Л) |

вокзал Подгородная только 10, 12, 16 октября

П-01:46, О-01:48 (120Л) |

вокзал Слободка 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября, …

П-22:50, О-23:10 (120Л) |

вокзал Слободка только 17 октября

П-22:50, О-23:10 (120Л) |

вокзал Слободка ежедневно с 01.10 по 14.10, кроме 09.10, 11.10

П-22:50, О-23:10 (120Л) |

вокзал Слободка только 9, 11, 15 октября

П-22:50, О-23:10 (120Л) |

Рейс 120Л

Дни отправления с вокзала Львов: 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября, …
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-Пасс.14:07, 19 сентября
Красне14:50, 19 сентября2 мин14:52, 19 сентября43 мин
Злочев15:14, 19 сентября2 мин15:16, 19 сентября1 ч 7 мин
Тернополь-пасс.16:14, 19 сентября6 мин16:20, 19 сентября2 ч 7 мин
Подволочиск17:10, 19 сентября3 мин17:13, 19 сентября3 ч 3 мин
Волочиск17:22, 19 сентября2 мин17:24, 19 сентября3 ч 15 мин
Хмельницкий18:17, 19 сентября4 мин18:21, 19 сентября4 ч 10 мин
Деражня18:50, 19 сентября2 мин18:52, 19 сентября4 ч 43 мин
Комаровцы19:10, 19 сентября2 мин19:12, 19 сентября5 ч 3 мин
Жмеринка19:52, 19 сентября21 мин20:13, 19 сентября5 ч 45 мин
Вапнярка21:29, 19 сентября2 мин21:31, 19 сентября7 ч 22 мин
Кодыма22:17, 19 сентября2 мин22:19, 19 сентября8 ч 10 мин
Слободка22:50, 19 сентября20 мин23:10, 19 сентября8 ч 43 мин
Балта23:46, 19 сентября2 мин23:48, 19 сентября9 ч 39 мин
Любашовка00:31, 20 сентября2 мин00:33, 20 сентября10 ч 24 мин
Врадиевка00:52, 20 сентября2 мин00:54, 20 сентября10 ч 45 мин
Первомайск-на-Буге01:27, 20 сентября2 мин01:29, 20 сентября11 ч 20 мин
Подгородная01:46, 20 сентября2 мин01:48, 20 сентября11 ч 39 мин
Помошная02:35, 20 сентября2 мин02:37, 20 сентября12 ч 28 мин
Новоукраинка02:55, 20 сентября2 мин02:57, 20 сентября12 ч 48 мин
Плетеный Ташлык03:18, 20 сентября2 мин03:20, 20 сентября13 ч 11 мин
Кропивницкий03:56, 20 сентября3 мин03:59, 20 сентября13 ч 49 мин
Чернолесская04:33, 20 сентября2 мин04:35, 20 сентября14 ч 26 мин
Знаменка-Пасс.04:50, 20 сентября33 мин05:23, 20 сентября14 ч 43 мин
Користовка05:52, 20 сентября2 мин05:54, 20 сентября15 ч 45 мин
Александрия06:05, 20 сентября2 мин06:07, 20 сентября15 ч 58 мин
Счастливая06:38, 20 сентября2 мин06:40, 20 сентября16 ч 31 мин
Зелёная06:53, 20 сентября2 мин06:55, 20 сентября16 ч 46 мин
Роковатая08:46, 20 сентября5 мин08:51, 20 сентября18 ч 39 мин
Кривой Рог-главный09:29, 20 сентября50 мин10:19, 20 сентября19 ч 22 мин
Апостолово10:57, 20 сентября3 мин11:00, 20 сентября20 ч 50 мин
Чертомлык11:52, 20 сентября5 мин11:57, 20 сентября21 ч 45 мин
Никополь12:26, 20 сентября15 мин12:41, 20 сентября22 ч 19 мин
Марганец13:06, 20 сентября5 мин13:11, 20 сентября22 ч 59 мин
Мировая13:33, 20 сентября6 мин13:39, 20 сентября23 ч 26 мин
Днепрострой-214:18, 20 сентября2 мин14:20, 20 сентября1 д 11 мин
Запорожье-114:52, 20 сентября1 д 45 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews