Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Одесса-Главная ежедневно, кроме 02.01

П-05:14 (148К)

вокзал Одесса-Главная ежедневно, кроме 01.01, 07.01

П-06:00 (105К)

вокзал Одесса-Главная только 30, 31 декабря, 6, 8 января

П-18:35 (223К)

вокзал Одесса-Главная ежедневно, кроме 31.12

П-23:45 (763Л)

вокзал Березовка ежедневно, кроме 02.01

П-03:22, О-03:24 (148К) |

вокзал Веселиново ежедневно, кроме 02.01

П-02:35, О-02:37 (148К) |

вокзал Вознесенск ежедневно, кроме 02.01

П-01:49, О-01:52 (148К) |

вокзал Кавуны ежедневно, кроме 02.01

П-01:02, О-01:04 (148К) |

вокзал Людмиловка ежедневно, кроме 02.01

П-00:41, О-00:43 (148К) |

вокзал Одесса-Восточная ежедневно, кроме 02.01

П-04:39, О-04:41 (148К) |

вокзал Помошная ежедневно, кроме 02.01

П-23:49, О-00:09 (148К)

вокзал Помошная ежедневно, кроме 01.01

П-23:49, О-00:09 (148К)

вокзал Трикратное ежедневно, кроме 02.01

П-01:31, О-01:33 (148К) |

вокзал Южноукраинская ежедневно, кроме 02.01

П-01:16, О-01:18 (148К) |

вокзал Вапнярка ежедневно, кроме 31.12

П-20:23, О-20:24 (763Л) |

вокзал Подольск-жмеринский ежедневно, кроме 01.01, 07.01

П-03:42, О-03:44 (105К) |

вокзал Подольск-жмеринский ежедневно, кроме 31.12

П-21:39, О-21:40 (763Л) |

Рейс 148К

Дни отправления с вокзала Киев: только 7, 8 декабря
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс.15:40, 8 декабря
Дарница16:00, 8 декабря2 мин16:02, 8 декабря20 мин
Гребёнка17:50, 8 декабря20 мин18:10, 8 декабря2 ч 10 мин
Драбово-Барятинская18:31, 8 декабря6 мин18:37, 8 декабря2 ч 51 мин
Пальмира19:04, 8 декабря2 мин19:06, 8 декабря3 ч 24 мин
Золотоноша-119:25, 8 декабря2 мин19:27, 8 декабря3 ч 45 мин
Черкассы19:56, 8 декабря9 мин20:05, 8 декабря4 ч 16 мин
Им.Тараса Шевченко20:43, 8 декабря24 мин21:07, 8 декабря5 ч 3 мин
Капитановка21:50, 8 декабря2 мин21:52, 8 декабря6 ч 10 мин
Новомиргород22:12, 8 декабря2 мин22:14, 8 декабря6 ч 32 мин
Виска22:40, 8 декабря2 мин22:42, 8 декабря7 ч
Капустино23:05, 8 декабря2 мин23:07, 8 декабря7 ч 25 мин
Адабаш23:26, 8 декабря2 мин23:28, 8 декабря7 ч 46 мин
Помошная23:50, 8 декабря20 мин00:10, 9 декабря8 ч 10 мин
Людмиловка00:39, 9 декабря2 мин00:41, 9 декабря8 ч 59 мин
Кавуны01:01, 9 декабря2 мин01:03, 9 декабря9 ч 21 мин
Южноукраинская01:15, 9 декабря2 мин01:17, 9 декабря9 ч 35 мин
Трикратное01:30, 9 декабря2 мин01:32, 9 декабря9 ч 50 мин
Вознесенск01:51, 9 декабря7 мин01:58, 9 декабря10 ч 11 мин
Веселиново02:39, 9 декабря2 мин02:41, 9 декабря10 ч 59 мин
Березовка03:22, 9 декабря2 мин03:24, 9 декабря11 ч 42 мин
Одесса-Восточная04:34, 9 декабря2 мин04:36, 9 декабря12 ч 54 мин
Одесса-Главная05:11, 9 декабря13 ч 31 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews