Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Одесса-Главная ежедневно по 27.03

П-03:49, О-04:24 (145К) |

вокзал Каролино-Бугаз ежедневно по 27.03

П-05:23, О-05:25 (145К) |

вокзал Арцыз ежедневно по 27.03

П-07:44, О-08:04 (145К) |

вокзал Слободка ежедневно по 27.03

П-00:48, О-00:50 (145К) |

вокзал Аккаржа ежедневно по 27.03

П-05:01, О-05:03 (145К) |

вокзал Бугаз ежедневно по 27.03

П-05:38, О-05:40 (145К) |

вокзал Кулевча ежедневно по 27.03

П-06:52, О-06:54 (145К) |

вокзал Сарата ежедневно по 27.03

П-07:15, О-07:17 (145К) |

вокзал Главаны ежедневно по 27.03

П-08:29, О-08:31 (145К) |

вокзал Дзинилор ежедневно по 27.03

П-08:56, О-08:58 (145К) |

вокзал Котлабух ежедневно по 27.03

П-09:19, О-09:21 (145К) |

вокзал Подольск-жмеринский ежедневно по 27.03

П-01:16, О-01:18 (145К) |

вокзал Раздельная-1 ежедневно по 27.03

П-02:46, О-02:48 (145К) |

вокзал Измаил ежедневно по 27.03

П-09:55 (145К)

вокзал Белгород-Днестровский ежедневно по 27.03

П-05:57, О-06:17 (145К) |

вокзал Кодыма ежедневно по 27.03

П-00:20, О-00:22 (145К) |

вокзал Вапнярка ежедневно по 26.03

П-23:23, О-23:25 (145К) |

вокзал Крыжополь ежедневно по 26.03

П-23:44, О-23:45 (145К) |

вокзал Рудница ежедневно по 27.03

П-23:58, О-00:01 (145К)

вокзал Рудница ежедневно по 26.03

П-23:58, О-00:01 (145К)

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle