Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Одесса-Главная ежедневно

П-04:17, О-04:52 (145К) |

вокзал Каролино-Бугаз ежедневно

П-05:55, О-05:59 (145К) |

вокзал Арцыз ежедневно

П-08:30, О-08:50 (145К) |

вокзал Слободка ежедневно

П-01:09, О-01:11 (145К) |

вокзал Аккаржа ежедневно

П-05:30, О-05:32 (145К) |

вокзал Бугаз ежедневно

П-06:15, О-06:18 (145К) |

вокзал Кулевча ежедневно

П-07:34, О-07:36 (145К) |

вокзал Сарата ежедневно

П-08:00, О-08:02 (145К) |

вокзал Главаны ежедневно

П-09:17, О-09:19 (145К) |

вокзал Дзинилор ежедневно

П-09:45, О-09:47 (145К) |

вокзал Котлабух ежедневно

П-10:08, О-10:10 (145К) |

вокзал Подольск-жмеринский ежедневно

П-01:36, О-01:38 (145К) |

вокзал Раздельная-1 ежедневно

П-03:13, О-03:15 (145К) |

вокзал Измаил ежедневно

П-10:44 (145К)

вокзал Белгород-Днестровский ежедневно

П-06:37, О-06:57 (145К) |

вокзал Кодыма ежедневно

П-00:37, О-00:39 (145К) |

вокзал Вапнярка ежедневно

П-23:40, О-23:42 (145К) |

вокзал Крыжополь ежедневно

П-00:01, О-00:02 (145К) |

вокзал Рудница ежедневно

П-00:15, О-00:17 (145К) |

Рейс 145К

Дни отправления с вокзала Киев: ежедневно
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Киев-Пасс.17:42
17 мая
Фастов-118:45
17 мая
2 мин18:47
17 мая
1 ч 3 мин
Казатин-120:06
17 мая
2 мин20:08
17 мая
2 ч 24 мин
Винница21:03
17 мая
10 мин21:13
17 мая
3 ч 21 мин
Жмеринка21:57
17 мая
20 мин22:17
17 мая
4 ч 15 мин
Ярошенка22:38
17 мая
2 мин22:40
17 мая
4 ч 56 мин
Рахны23:01
17 мая
2 мин23:03
17 мая
5 ч 19 мин
Вапнярка23:40
17 мая
2 мин23:42
17 мая
5 ч 58 мин
Крыжополь00:01
18 мая
1 мин00:02
18 мая
6 ч 19 мин
Рудница00:15
18 мая
2 мин00:17
18 мая
6 ч 33 мин
Кодыма00:37
18 мая
2 мин00:39
18 мая
6 ч 55 мин
Слободка01:09
18 мая
2 мин01:11
18 мая
7 ч 27 мин
Подольск-жмеринский01:36
18 мая
2 мин01:38
18 мая
7 ч 54 мин
Раздельная-103:13
18 мая
2 мин03:15
18 мая
9 ч 31 мин
Одесса-Главная04:17
18 мая
35 мин04:52
18 мая
10 ч 35 мин
Аккаржа05:30
18 мая
2 мин05:32
18 мая
11 ч 48 мин
Каролино-Бугаз05:55
18 мая
4 мин05:59
18 мая
12 ч 13 мин
Бугаз06:15
18 мая
3 мин06:18
18 мая
12 ч 33 мин
Белгород-Днестровский06:37
18 мая
20 мин06:57
18 мая
12 ч 55 мин
Кулевча07:34
18 мая
2 мин07:36
18 мая
13 ч 52 мин
Сарата08:00
18 мая
2 мин08:02
18 мая
14 ч 18 мин
Арцыз08:30
18 мая
20 мин08:50
18 мая
14 ч 48 мин
Главаны09:17
18 мая
2 мин09:19
18 мая
15 ч 35 мин
Дзинилор09:45
18 мая
2 мин09:47
18 мая
16 ч 3 мин
Котлабух10:08
18 мая
2 мин10:10
18 мая
16 ч 26 мин
Измаил10:44
18 мая
17 ч 2 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle