Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Аккаржа ежедневно, кроме 01.01

П-22:41, О-22:43 (146Ш) |

вокзал Белгород-Днестровский ежедневно, кроме 01.01

П-21:14, О-21:34 (146Ш) |

вокзал Бугаз ежедневно, кроме 01.01

П-21:52, О-21:57 (146Ш) |

вокзал Каролино-Бугаз ежедневно, кроме 01.01

П-22:10, О-22:15 (146Ш) |

вокзал Одесса-Главная ежедневно, кроме 01.01

П-23:23, О-23:58 (146Ш) |

вокзал Вапнярка ежедневно, кроме 02.01

П-04:08, О-04:10 (146Ш) |

вокзал Кодыма ежедневно, кроме 02.01

П-03:14, О-03:16 (146Ш) |

вокзал Крыжополь ежедневно, кроме 02.01

П-03:47, О-03:49 (146Ш) |

вокзал Подольск-жмеринский ежедневно, кроме 02.01

П-02:23, О-02:25 (146Ш) |

вокзал Раздельная-1 ежедневно, кроме 02.01

П-00:58, О-01:00 (146Ш) |

вокзал Рудница ежедневно, кроме 02.01

П-03:34, О-03:36 (146Ш) |

вокзал Слободка ежедневно, кроме 02.01

П-02:50, О-02:52 (146Ш) |

Рейс 146Ш

Дни отправления с вокзала Измаил: ежедневно, кроме 01.01
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Измаил17:25, 18 декабря
Котлабух18:00, 18 декабря2 мин18:02, 18 декабря35 мин
Дзинилор18:25, 18 декабря2 мин18:27, 18 декабря1 ч
Главаны18:55, 18 декабря2 мин18:57, 18 декабря1 ч 30 мин
Арцыз19:25, 18 декабря25 мин19:50, 18 декабря2 ч
Сарата20:15, 18 декабря2 мин20:17, 18 декабря2 ч 50 мин
Кулевча20:38, 18 декабря2 мин20:40, 18 декабря3 ч 13 мин
Белгород-Днестровский21:14, 18 декабря20 мин21:34, 18 декабря3 ч 49 мин
Бугаз21:52, 18 декабря5 мин21:57, 18 декабря4 ч 27 мин
Каролино-Бугаз22:10, 18 декабря5 мин22:15, 18 декабря4 ч 45 мин
Аккаржа22:41, 18 декабря2 мин22:43, 18 декабря5 ч 16 мин
Одесса-Главная23:23, 18 декабря35 мин23:58, 18 декабря5 ч 58 мин
Раздельная-100:58, 19 декабря2 мин01:00, 19 декабря7 ч 33 мин
Подольск-жмеринский02:23, 19 декабря2 мин02:25, 19 декабря8 ч 58 мин
Слободка02:50, 19 декабря2 мин02:52, 19 декабря9 ч 25 мин
Кодыма03:14, 19 декабря2 мин03:16, 19 декабря9 ч 49 мин
Рудница03:34, 19 декабря2 мин03:36, 19 декабря10 ч 9 мин
Крыжополь03:47, 19 декабря2 мин03:49, 19 декабря10 ч 22 мин
Вапнярка04:08, 19 декабря2 мин04:10, 19 декабря10 ч 43 мин
Рахны04:42, 19 декабря2 мин04:44, 19 декабря11 ч 17 мин
Жмеринка05:19, 19 декабря21 мин05:40, 19 декабря11 ч 54 мин
Винница06:24, 19 декабря10 мин06:34, 19 декабря12 ч 59 мин
Казатин-107:24, 19 декабря2 мин07:26, 19 декабря13 ч 59 мин
Фастов-108:41, 19 декабря2 мин08:43, 19 декабря15 ч 16 мин
Киев-Пасс.09:55, 19 декабря16 ч 30 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews