Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Аккаржа ежедневно по 27.10

П-22:41, О-22:43 (146Ш) |

вокзал Аккаржа ежедневно с 28.10

П-22:41, О-22:43 (146Ш) |

вокзал Белгород-Днестровский ежедневно по 27.10

П-21:14, О-21:34 (146Ш) |

вокзал Белгород-Днестровский ежедневно с 28.10

П-21:14, О-21:34 (146Ш) |

вокзал Бугаз ежедневно по 27.10

П-21:52, О-21:57 (146Ш) |

вокзал Бугаз ежедневно с 28.10

П-21:52, О-21:57 (146Ш) |

вокзал Каролино-Бугаз ежедневно по 27.10

П-22:10, О-22:15 (146Ш) |

вокзал Каролино-Бугаз ежедневно с 28.10

П-22:10, О-22:15 (146Ш) |

вокзал Одесса-Главная ежедневно по 27.10

П-23:23, О-23:58 (146Ш) |

вокзал Одесса-Главная ежедневно с 28.10

П-23:23, О-23:58 (146Ш) |

вокзал Вапнярка ежедневно с 29.10

П-04:08, О-04:10 (146Ш) |

вокзал Вапнярка ежедневно по 28.10

П-04:19, О-04:21 (146Ш) |

вокзал Кодыма ежедневно с 29.10

П-03:06, О-03:08 (146Ш) |

вокзал Кодыма ежедневно по 28.10

П-03:18, О-03:20 (146Ш) |

вокзал Крыжополь ежедневно с 29.10

П-03:44, О-03:46 (146Ш) |

вокзал Крыжополь ежедневно по 28.10

П-03:55, О-03:57 (146Ш) |

вокзал Подольск-жмеринский ежедневно с 29.10

П-02:17, О-02:19 (146Ш) |

вокзал Подольск-жмеринский ежедневно по 28.10

П-02:27, О-02:29 (146Ш) |

вокзал Раздельная-1 ежедневно с 29.10

П-00:57, О-00:59 (146Ш) |

вокзал Раздельная-1 ежедневно по 28.10

П-01:01, О-01:03 (146Ш) |

вокзал Рудница ежедневно с 29.10

П-03:30, О-03:32 (146Ш) |

вокзал Рудница ежедневно по 28.10

П-03:41, О-03:43 (146Ш) |

вокзал Слободка ежедневно с 29.10

П-02:41, О-02:43 (146Ш) |

вокзал Слободка ежедневно по 28.10

П-02:52, О-02:54 (146Ш) |

Рейс 146Ш

Дни отправления с вокзала Измаил: ежедневно по 27.10
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Измаил17:25, 22 октября
Котлабух18:01, 22 октября2 мин18:03, 22 октября36 мин
Дзинилор18:26, 22 октября2 мин18:28, 22 октября1 ч 1 мин
Главаны18:55, 22 октября2 мин18:57, 22 октября1 ч 30 мин
Арцыз19:25, 22 октября25 мин19:50, 22 октября2 ч
Сарата20:15, 22 октября2 мин20:17, 22 октября2 ч 50 мин
Кулевча20:38, 22 октября2 мин20:40, 22 октября3 ч 13 мин
Белгород-Днестровский21:14, 22 октября20 мин21:34, 22 октября3 ч 49 мин
Бугаз21:52, 22 октября5 мин21:57, 22 октября4 ч 27 мин
Каролино-Бугаз22:10, 22 октября5 мин22:15, 22 октября4 ч 45 мин
Аккаржа22:41, 22 октября2 мин22:43, 22 октября5 ч 16 мин
Одесса-Главная23:23, 22 октября35 мин23:58, 22 октября5 ч 58 мин
Раздельная-101:01, 23 октября2 мин01:03, 23 октября7 ч 36 мин
Подольск-жмеринский02:27, 23 октября2 мин02:29, 23 октября9 ч 2 мин
Слободка02:52, 23 октября2 мин02:54, 23 октября9 ч 27 мин
Кодыма03:18, 23 октября2 мин03:20, 23 октября9 ч 53 мин
Рудница03:41, 23 октября2 мин03:43, 23 октября10 ч 16 мин
Крыжополь03:55, 23 октября2 мин03:57, 23 октября10 ч 30 мин
Вапнярка04:19, 23 октября2 мин04:21, 23 октября10 ч 54 мин
Рахны04:51, 23 октября2 мин04:53, 23 октября11 ч 26 мин
Жмеринка05:26, 23 октября6 мин05:32, 23 октября12 ч 1 мин
Винница06:18, 23 октября7 мин06:25, 23 октября12 ч 53 мин
Казатин-107:16, 23 октября2 мин07:18, 23 октября13 ч 51 мин
Фастов-108:33, 23 октября2 мин08:35, 23 октября15 ч 8 мин
Киев-Пасс.09:43, 23 октября16 ч 18 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews