Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Одесса-Главная ежедневно по 13.09

П-09:58, О-10:18 (136П) |

вокзал Каролино-Бугаз ежедневно по 13.09

П-11:22, О-11:27 (136П) |

вокзал Аккаржа ежедневно по 13.09

П-10:56, О-10:59 (136П) |

вокзал Бугаз ежедневно по 13.09

П-11:43, О-11:48 (136П) |

вокзал Затишье ежедневно по 13.09

П-08:06, О-08:08 (136П) |

вокзал Подольск-жмеринский ежедневно по 13.09

П-06:55, О-07:15 (136П) |

вокзал Раздельная-1 ежедневно по 13.09

П-08:54, О-08:56 (136П) |

вокзал Белгород-Днестровский ежедневно по 13.09

П-12:07 (136П)

вокзал Кодыма ежедневно по 13.09

П-06:00, О-06:02 (136П) |

вокзал Вапнярка ежедневно по 13.09

П-04:54, О-05:10 (136П) |

вокзал Крыжополь ежедневно по 13.09

П-05:28, О-05:30 (136П) |

Рейс 136П

Дни отправления с вокзала Черновцы: только 9, 10, 11, 12 сентября
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Черновцы15:35
12 сентября
Снятын16:16
12 сентября
2 мин16:18
12 сентября
41 мин
Заболотов16:36
12 сентября
2 мин16:38
12 сентября
1 ч 1 мин
Коломыя17:00
12 сентября
5 мин17:05
12 сентября
1 ч 25 мин
Ивано-Франковск18:13
12 сентября
10 мин18:23
12 сентября
2 ч 38 мин
Ходоров19:55
12 сентября
9 мин20:04
12 сентября
4 ч 20 мин
Львов-Пасс.21:19
12 сентября
26 мин21:45
12 сентября
5 ч 44 мин
Тернополь-пасс.23:50
12 сентября
6 мин23:56
12 сентября
8 ч 15 мин
Волочиск00:55
13 сентября
2 мин00:57
13 сентября
9 ч 20 мин
Хмельницкий01:50
13 сентября
5 мин01:55
13 сентября
10 ч 15 мин
Деражня02:24
13 сентября
2 мин02:26
13 сентября
10 ч 49 мин
Жмеринка03:26
13 сентября
22 мин03:48
13 сентября
11 ч 51 мин
Вапнярка04:54
13 сентября
16 мин05:10
13 сентября
13 ч 19 мин
Крыжополь05:28
13 сентября
2 мин05:30
13 сентября
13 ч 53 мин
Кодыма06:00
13 сентября
2 мин06:02
13 сентября
14 ч 25 мин
Подольск-жмеринский06:55
13 сентября
20 мин07:15
13 сентября
15 ч 20 мин
Затишье08:06
13 сентября
2 мин08:08
13 сентября
16 ч 31 мин
Раздельная-108:54
13 сентября
2 мин08:56
13 сентября
17 ч 19 мин
Одесса-Главная09:58
13 сентября
20 мин10:18
13 сентября
18 ч 23 мин
Аккаржа10:56
13 сентября
3 мин10:59
13 сентября
19 ч 21 мин
Каролино-Бугаз11:22
13 сентября
5 мин11:27
13 сентября
19 ч 47 мин
Бугаз11:43
13 сентября
5 мин11:48
13 сентября
20 ч 8 мин
Белгород-Днестровский12:07
13 сентября
20 ч 32 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle