Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Одесса-Главная ежедневно по 14.10

П-23:53 (763Д) |

вокзал Подольск-жмеринский ежедневно по 14.10

П-21:41, О-21:42 (763Д) |

вокзал Вапнярка ежедневно по 14.10

П-20:23, О-20:24 (763Д) |

Рейс 763Д

Дни отправления с вокзала Киев: ежедневно по 14.10
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Киев-Пасс.16:30
23 сентября
Винница18:54
23 сентября
2 мин18:56
23 сентября
2 ч 24 мин
Жмеринка19:29
23 сентября
2 мин19:31
23 сентября
2 ч 59 мин
Вапнярка20:23
23 сентября
1 мин20:24
23 сентября
3 ч 53 мин
Подольск-жмеринский21:41
23 сентября
1 мин21:42
23 сентября
5 ч 11 мин
Одесса-Главная23:53
23 сентября
7 ч 23 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle