Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Одесса-Главная по нечётным по 25.03

О-20:11 (148Ш)

вокзал Одесса-Восточная по нечётным по 25.03

П-20:39, О-20:41 (148Ш) |

вокзал Березовка по нечётным по 25.03

П-22:00, О-22:02 (148Ш) |

вокзал Веселиново по нечётным по 25.03

П-22:36, О-22:38 (148Ш) |

вокзал Вознесенск по нечётным по 25.03

П-23:16, О-23:19 (148Ш) |

вокзал Кавуны по чётным по 26.03

П-00:06, О-00:08 (148Ш) |

вокзал Людмиловка по чётным по 26.03

П-00:29, О-00:31 (148Ш) |

вокзал Помошная по чётным по 26.03

П-00:56, О-01:16 (148Ш) |

вокзал Южноукраинская по нечётным по 25.03

П-23:53, О-23:55 (148Ш) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle