Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Одесса-Главная 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 августа, …

О-19:39 (148Ш)

вокзал Одесса-Главная только 29 июля, 7 августа

О-19:39 (148Л)

вокзал Одесса-Восточная 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 августа, …

П-20:06, О-20:08 (148Ш) |

вокзал Одесса-Восточная только 29 июля, 7 августа

П-20:06, О-20:08 (148Л) |

вокзал Березовка 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 августа, …

П-21:31, О-21:33 (148Ш) |

вокзал Березовка только 29 июля, 7 августа

П-21:31, О-21:33 (148Л) |

вокзал Веселиново 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 августа, …

П-22:09, О-22:11 (148Ш) |

вокзал Веселиново только 29 июля, 7 августа

П-22:09, О-22:11 (148Л) |

вокзал Вознесенск 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 августа, …

П-22:51, О-22:54 (148Ш) |

вокзал Вознесенск только 29 июля, 7 августа

П-22:51, О-22:54 (148Л) |

вокзал Кавуны 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 августа, …

П-23:44, О-23:46 (148Ш) |

вокзал Кавуны только 29 июля, 7 августа

П-23:44, О-23:46 (148Л) |

вокзал Людмиловка 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 августа, …

П-00:06, О-00:08 (148Ш) |

вокзал Людмиловка только 30 июля, 8 августа

П-00:06, О-00:08 (148Л) |

вокзал Помошная 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 августа, …

П-00:36, О-00:56 (148Ш) |

вокзал Помошная только 30 июля, 8 августа

П-00:36, О-00:56 (148Л) |

вокзал Трикратное 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 августа, …

П-23:16, О-23:18 (148Ш) |

вокзал Трикратное только 29 июля, 7 августа

П-23:16, О-23:18 (148Л) |

вокзал Южноукраинская 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 августа, …

П-23:32, О-23:34 (148Ш) |

вокзал Южноукраинская только 29 июля, 7 августа

П-23:32, О-23:34 (148Л) |

Рейс 148Ш

Дни отправления с вокзала Одесса: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 августа, …
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Одесса-Главная19:39
6 августа
Одесса-Восточная20:06
6 августа
2 мин20:08
6 августа
27 мин
Березовка21:31
6 августа
2 мин21:33
6 августа
1 ч 52 мин
Веселиново22:09
6 августа
2 мин22:11
6 августа
2 ч 30 мин
Вознесенск22:51
6 августа
3 мин22:54
6 августа
3 ч 12 мин
Трикратное23:16
6 августа
2 мин23:18
6 августа
3 ч 37 мин
Южноукраинская23:32
6 августа
2 мин23:34
6 августа
3 ч 53 мин
Кавуны23:44
6 августа
2 мин23:46
6 августа
4 ч 5 мин
Людмиловка00:06
7 августа
2 мин00:08
7 августа
4 ч 27 мин
Помошная00:36
7 августа
20 мин00:56
7 августа
4 ч 57 мин
Адабаш01:17
7 августа
2 мин01:19
7 августа
5 ч 38 мин
Капустино01:39
7 августа
2 мин01:41
7 августа
6 ч
Виска02:02
7 августа
2 мин02:04
7 августа
6 ч 23 мин
Новомиргород02:27
7 августа
2 мин02:29
7 августа
6 ч 48 мин
Капитановка02:47
7 августа
2 мин02:49
7 августа
7 ч 8 мин
Им.Тараса Шевченко03:33
7 августа
26 мин03:59
7 августа
7 ч 54 мин
Черкассы04:35
7 августа
21 мин04:56
7 августа
8 ч 56 мин
Золотоноша-105:41
7 августа
2 мин05:43
7 августа
10 ч 2 мин
Пальмира06:01
7 августа
2 мин06:03
7 августа
10 ч 22 мин
Драбово-Барятинская06:23
7 августа
2 мин06:25
7 августа
10 ч 44 мин
Гребёнка06:56
7 августа
22 мин07:18
7 августа
11 ч 17 мин
Борисполь08:34
7 августа
2 мин08:36
7 августа
12 ч 55 мин
Дарница08:56
7 августа
6 мин09:02
7 августа
13 ч 17 мин
Киев-Пасс.09:24
7 августа
13 ч 45 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle