Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Одесса-Главная по чётным с 14.12

П-12:36 (142Д)

вокзал Одесса-Главная по чётным по 12.12

П-12:46 (142Д)

вокзал Одесса-Восточная по чётным с 14.12

П-12:02, О-12:04 (142Д) |

вокзал Одесса-Восточная по чётным по 12.12

П-12:06, О-12:08 (142Д) |

вокзал Березовка по чётным по 12.12

П-10:49, О-10:51 (142Д) |

вокзал Колосовка по чётным по 12.12

П-10:10, О-10:33 (142Д) |

вокзал Колосовка по чётным с 14.12

П-10:14, О-10:37 (142Д) |

Рейс 142Д

Дни отправления с вокзала Мариуполь: по нечётным с 13.12, кроме 31.12, 31.01, 31.03
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Мариуполь16:26
13 декабря
Волноваха17:46
13 декабря
20 мин18:06
13 декабря
1 ч 20 мин
Хлебодаровка18:30
13 декабря
2 мин18:32
13 декабря
2 ч 4 мин
Зачатьевская18:52
13 декабря
2 мин18:54
13 декабря
2 ч 26 мин
Розовка19:12
13 декабря
2 мин19:14
13 декабря
2 ч 46 мин
Камыш-Заря19:41
13 декабря
2 мин19:43
13 декабря
3 ч 15 мин
Верхний Токмак-220:22
13 декабря
2 мин20:24
13 декабря
3 ч 56 мин
Большой Токмак21:08
13 декабря
2 мин21:10
13 декабря
4 ч 42 мин
Молочанск21:23
13 декабря
1 мин21:24
13 декабря
4 ч 57 мин
Фёдоровка22:00
13 декабря
20 мин22:20
13 декабря
5 ч 34 мин
Запорожье-123:21
13 декабря
8 мин23:29
13 декабря
6 ч 55 мин
Днепрострой-200:10
14 декабря
2 мин00:12
14 декабря
7 ч 44 мин
Марганец01:11
14 декабря
2 мин01:13
14 декабря
8 ч 45 мин
Никополь01:38
14 декабря
10 мин01:48
14 декабря
9 ч 12 мин
Чертомлык02:16
14 декабря
2 мин02:18
14 декабря
9 ч 50 мин
Апостолово03:10
14 декабря
22 мин03:32
14 декабря
10 ч 44 мин
Высокополье03:57
14 декабря
2 мин03:59
14 декабря
11 ч 31 мин
Белая криница04:32
14 декабря
2 мин04:34
14 декабря
12 ч 6 мин
Снигирёвка05:34
14 декабря
2 мин05:36
14 декабря
13 ч 8 мин
Херсон06:23
14 декабря
28 мин06:51
14 декабря
13 ч 57 мин
Николаев-Пасс.08:09
14 декабря
20 мин08:29
14 декабря
15 ч 43 мин
Колосовка10:14
14 декабря
23 мин10:37
14 декабря
17 ч 48 мин
Одесса-Восточная12:02
14 декабря
2 мин12:04
14 декабря
19 ч 36 мин
Одесса-Главная12:36
14 декабря
20 ч 10 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle