Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Одесса-Главная ежедневно с 02.05

П-20:05, О-20:49 (136Ш) |

вокзал Каролино-Бугаз ежедневно с 02.05

П-18:47, О-18:49 (136Ш) |

вокзал Барабой ежедневно с 02.05

П-19:02, О-19:08 (136Ш) |

вокзал Ксениево ежедневно с 02.05

П-19:29, О-19:40 (136Ш) |

вокзал Бугаз ежедневно с 02.05

П-18:32, О-18:34 (136Ш) |

вокзал Затишье ежедневно с 02.05

П-22:41, О-22:43 (136Ш) |

вокзал Подольск-жмеринский ежедневно с 02.05

П-23:34, О-23:36 (136Ш) |

вокзал Раздельная-1 ежедневно с 02.05

П-21:52, О-21:54 (136Ш) |

вокзал Белгород-Днестровский ежедневно с 02.05

О-18:14 (136Ш)

вокзал Кодыма ежедневно с 03.05

П-00:30, О-00:32 (136Ш) |

вокзал Вапнярка ежедневно с 03.05

П-01:32, О-01:34 (136Ш) |

вокзал Крыжополь ежедневно с 03.05

П-01:08, О-01:10 (136Ш) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle