Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Аккаржа ежедневно по 27.10

П-15:40, О-15:42 (136Ш) |

вокзал Аккаржа только 28 октября

П-15:40, О-15:42 (136Ш) |

вокзал Белгород-Днестровский ежедневно по 27.10

О-14:21 (136Ш)

вокзал Белгород-Днестровский только 28 октября

О-14:21 (136Ш)

вокзал Бугаз ежедневно по 27.10

П-14:41, О-14:46 (136Ш) |

вокзал Бугаз только 28 октября

П-14:41, О-14:46 (136Ш) |

вокзал Каролино-Бугаз ежедневно по 27.10

П-14:59, О-15:04 (136Ш) |

вокзал Каролино-Бугаз только 28 октября

П-14:59, О-15:04 (136Ш) |

вокзал Одесса-Главная ежедневно по 27.10

П-16:22, О-16:44 (136Ш) |

вокзал Одесса-Главная только 28 октября

П-16:22, О-16:44 (136Ш) |

вокзал Вапнярка ежедневно по 27.10

П-21:31, О-21:33 (136Ш) |

вокзал Вапнярка только 28 октября

П-21:31, О-21:33 (136Ш) |

вокзал Затишье ежедневно по 27.10

П-18:40, О-18:42 (136Ш) |

вокзал Затишье только 28 октября

П-18:40, О-18:42 (136Ш) |

вокзал Кодыма ежедневно по 27.10

П-20:34, О-20:36 (136Ш) |

вокзал Кодыма только 28 октября

П-20:34, О-20:36 (136Ш) |

вокзал Крыжополь ежедневно по 27.10

П-21:08, О-21:10 (136Ш) |

вокзал Крыжополь только 28 октября

П-21:08, О-21:10 (136Ш) |

вокзал Подольск-жмеринский ежедневно по 27.10

П-19:29, О-19:44 (136Ш) |

вокзал Подольск-жмеринский только 28 октября

П-19:29, О-19:44 (136Ш) |

вокзал Раздельная-1 ежедневно по 27.10

П-17:49, О-17:51 (136Ш) |

вокзал Раздельная-1 только 28 октября

П-17:49, О-17:51 (136Ш) |

Рейс 136Ш

Дни отправления с вокзала Белгород-Днестровский: ежедневно по 27.10
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород-Днестровский14:21, 21 октября
Бугаз14:41, 21 октября5 мин14:46, 21 октября20 мин
Каролино-Бугаз14:59, 21 октября5 мин15:04, 21 октября38 мин
Аккаржа15:40, 21 октября2 мин15:42, 21 октября1 ч 19 мин
Одесса-Главная16:22, 21 октября22 мин16:44, 21 октября2 ч 1 мин
Раздельная-117:49, 21 октября2 мин17:51, 21 октября3 ч 28 мин
Затишье18:40, 21 октября2 мин18:42, 21 октября4 ч 19 мин
Подольск-жмеринский19:29, 21 октября15 мин19:44, 21 октября5 ч 8 мин
Кодыма20:34, 21 октября2 мин20:36, 21 октября6 ч 13 мин
Крыжополь21:08, 21 октября2 мин21:10, 21 октября6 ч 47 мин
Вапнярка21:31, 21 октября2 мин21:33, 21 октября7 ч 10 мин
Жмеринка22:37, 21 октября20 мин22:57, 21 октября8 ч 16 мин
Деражня23:57, 21 октября2 мин23:59, 21 октября9 ч 36 мин
Хмельницкий00:28, 22 октября5 мин00:33, 22 октября10 ч 7 мин
Волочиск01:27, 22 октября2 мин01:29, 22 октября11 ч 6 мин
Тернополь-пасс.02:21, 22 октября5 мин02:26, 22 октября12 ч
Львов-Пасс.04:24, 22 октября24 мин04:48, 22 октября14 ч 3 мин
Ходоров06:00, 22 октября1 мин06:01, 22 октября15 ч 39 мин
Ивано-Франковск07:20, 22 октября28 мин07:48, 22 октября16 ч 59 мин
Коршев08:32, 22 октября2 мин08:34, 22 октября18 ч 11 мин
Коломыя08:54, 22 октября3 мин08:57, 22 октября18 ч 33 мин
Заболотов09:15, 22 октября2 мин09:17, 22 октября18 ч 54 мин
Черновцы10:24, 22 октября20 ч 3 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews