Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Одесса-Главная по чётным с 14.12

П-09:56 (078Л)

вокзал Слободка по чётным с 14.12

П-06:52, О-06:54 (078Л) |

вокзал Подольск-жмеринский по чётным с 14.12

П-07:21, О-07:23 (078Л) |

вокзал Раздельная-1 по чётным с 14.12

П-08:53, О-08:55 (078Л) |

вокзал Кодыма по чётным с 14.12

П-06:22, О-06:24 (078Л) |

вокзал Вапнярка по чётным с 14.12

П-05:27, О-05:29 (078Л) |

вокзал Рудница по чётным с 14.12

П-06:00, О-06:02 (078Л) |

Рейс 078Л

Дни отправления с вокзала Ковель: по нечётным с 13.12, кроме 31.12, 31.01, 31.03
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ковель18:14
13 декабря
Рожище19:12
13 декабря
3 мин19:15
13 декабря
58 мин
Киверцы19:30
13 декабря
23 мин19:53
13 декабря
1 ч 16 мин
Луцк20:10
13 декабря
23 мин20:33
13 декабря
1 ч 56 мин
Киверцы20:50
13 декабря
2 мин20:52
13 декабря
2 ч 36 мин
Ровно21:47
13 декабря
7 мин21:54
13 декабря
3 ч 33 мин
Здолбунов22:08
13 декабря
12 мин22:20
13 декабря
3 ч 54 мин
Кривин22:56
13 декабря
2 мин22:58
13 декабря
4 ч 42 мин
Славута-123:10
13 декабря
2 мин23:12
13 декабря
4 ч 56 мин
Шепетовка23:32
13 декабря
5 мин23:37
13 декабря
5 ч 18 мин
Полонное00:10
14 декабря
2 мин00:12
14 декабря
5 ч 56 мин
Бердичев01:18
14 декабря
5 мин01:23
14 декабря
7 ч 4 мин
Казатин-101:48
14 декабря
22 мин02:10
14 декабря
7 ч 34 мин
Калиновка-102:49
14 декабря
2 мин02:51
14 декабря
8 ч 35 мин
Винница03:11
14 декабря
5 мин03:16
14 декабря
8 ч 57 мин
Жмеринка04:00
14 декабря
15 мин04:15
14 декабря
9 ч 46 мин
Вапнярка05:27
14 декабря
2 мин05:29
14 декабря
11 ч 13 мин
Рудница06:00
14 декабря
2 мин06:02
14 декабря
11 ч 46 мин
Кодыма06:22
14 декабря
2 мин06:24
14 декабря
12 ч 8 мин
Слободка06:52
14 декабря
2 мин06:54
14 декабря
12 ч 38 мин
Подольск-жмеринский07:21
14 декабря
2 мин07:23
14 декабря
13 ч 7 мин
Раздельная-108:53
14 декабря
2 мин08:55
14 декабря
14 ч 39 мин
Одесса-Главная09:56
14 декабря
15 ч 42 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle