Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Одесса-Главная по нечётным с 13.12, кроме 31.12, 31.01, 31.03

О-14:15 (026О)

вокзал Одесса-Главная по нечётным по 09.12

О-18:18 (026О)

вокзал Затишье по нечётным с 13.12, кроме 31.12, 31.01, 31.03

П-16:07, О-16:09 (026О) |

вокзал Подольск-жмеринский по нечётным с 13.12, кроме 31.12, 31.01, 31.03

П-17:00, О-17:02 (026О) |

вокзал Подольск-жмеринский по нечётным по 09.12

П-20:58, О-21:13 (026О) |

вокзал Раздельная-1 по нечётным с 13.12, кроме 31.12, 31.01, 31.03

П-15:18, О-15:20 (026О) |

вокзал Раздельная-1 по нечётным по 09.12

П-19:21, О-19:23 (026О) |

вокзал Кодыма по нечётным с 13.12, кроме 31.12, 31.01, 31.03

П-17:53, О-17:55 (026О) |

вокзал Кодыма по нечётным по 09.12

П-22:09, О-22:11 (026О) |

вокзал Вапнярка по нечётным с 13.12, кроме 31.12, 31.01, 31.03

П-18:50, О-18:52 (026О) |

вокзал Вапнярка по нечётным по 09.12

П-23:11, О-23:13 (026О) |

вокзал Крыжополь по нечётным с 13.12, кроме 31.12, 31.01, 31.03

П-18:28, О-18:30 (026О) |

вокзал Рудница по нечётным по 09.12

П-22:35, О-22:37 (026О) |

Рейс 026О

Дни отправления с вокзала Одесса: ежедневно с 12.12
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Одесса-Главная14:15
12 декабря
Раздельная-115:18
12 декабря
2 мин15:20
12 декабря
1 ч 3 мин
Затишье16:07
12 декабря
2 мин16:09
12 декабря
1 ч 52 мин
Подольск-жмеринский17:00
12 декабря
2 мин17:02
12 декабря
2 ч 45 мин
Кодыма17:53
12 декабря
2 мин17:55
12 декабря
3 ч 38 мин
Крыжополь18:28
12 декабря
2 мин18:30
12 декабря
4 ч 13 мин
Вапнярка18:50
12 декабря
2 мин18:52
12 декабря
4 ч 35 мин
Жмеринка19:55
12 декабря
20 мин20:15
12 декабря
5 ч 40 мин
Деражня21:13
12 декабря
2 мин21:15
12 декабря
6 ч 58 мин
Хмельницкий21:44
12 декабря
5 мин21:49
12 декабря
7 ч 29 мин
Волочиск22:41
12 декабря
2 мин22:43
12 декабря
8 ч 26 мин
Тернополь-пасс.23:38
12 декабря
5 мин23:43
12 декабря
9 ч 23 мин
Львов-Пасс.01:46
13 декабря
27 мин02:13
13 декабря
11 ч 31 мин
Ивано-Франковск04:28
13 декабря
20 мин04:48
13 декабря
14 ч 13 мин
Яремче06:08
13 декабря
3 мин06:11
13 декабря
15 ч 53 мин
Микуличин06:24
13 декабря
2 мин06:26
13 декабря
16 ч 9 мин
Татаров06:39
13 декабря
2 мин06:41
13 декабря
16 ч 24 мин
Ворохта06:54
13 декабря
3 мин06:57
13 декабря
16 ч 39 мин
Вороненка07:10
13 декабря
2 мин07:12
13 декабря
16 ч 55 мин
Лазещина07:25
13 декабря
2 мин07:27
13 декабря
17 ч 10 мин
Ясиня07:39
13 декабря
4 мин07:43
13 декабря
17 ч 24 мин
Квасы07:56
13 декабря
2 мин07:58
13 декабря
17 ч 41 мин
Рахов08:29
13 декабря
18 ч 14 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle