Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Одесса-Главная по чётным по 30.03

П-11:16 (026Л)

вокзал Одесса-Главная 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10 мая, …

П-11:16 (026Л)

вокзал Одесса-Главная только 3, 5 апреля

П-11:16 (026К)

вокзал Вапнярка по чётным по 30.03

П-06:34, О-06:36 (026Л) |

вокзал Вапнярка 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10 мая, …

П-06:34, О-06:36 (026Л) |

вокзал Вапнярка только 3, 5 апреля

П-06:34, О-06:36 (026К) |

вокзал Кодыма по чётным по 30.03

П-07:25, О-07:27 (026Л) |

вокзал Кодыма 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10 мая, …

П-07:25, О-07:27 (026Л) |

вокзал Кодыма только 3, 5 апреля

П-07:25, О-07:27 (026К) |

вокзал Подольск-жмеринский по чётным по 30.03

П-08:22, О-08:42 (026Л) |

вокзал Подольск-жмеринский 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10 мая, …

П-08:22, О-08:42 (026Л) |

вокзал Подольск-жмеринский только 3, 5 апреля

П-08:22, О-08:42 (026К) |

вокзал Раздельная-1 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10 мая, …

П-10:07, О-10:09 (026Л) |

вокзал Раздельная-1 только 3, 5 апреля

П-10:07, О-10:09 (026К) |

вокзал Раздельная-1 по чётным по 30.03

П-10:08, О-10:10 (026Л) |

вокзал Рудница по чётным по 30.03

П-07:03, О-07:05 (026Л) |

вокзал Рудница 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10 мая, …

П-07:03, О-07:05 (026Л) |

вокзал Рудница только 3, 5 апреля

П-07:03, О-07:05 (026К) |

Рейс 026Л

Дни отправления с вокзала Львов: по нечётным по 29.03
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-Пасс.23:28, 23 марта
Красне00:08, 24 марта2 мин00:10, 24 марта40 мин
Злочев00:32, 24 марта2 мин00:34, 24 марта1 ч 4 мин
Тернополь-пасс.01:29, 24 марта5 мин01:34, 24 марта2 ч 1 мин
Подволочиск02:23, 24 марта2 мин02:25, 24 марта2 ч 55 мин
Волочиск02:34, 24 марта2 мин02:36, 24 марта3 ч 6 мин
Хмельницкий03:29, 24 марта5 мин03:34, 24 марта4 ч 1 мин
Жмеринка05:00, 24 марта20 мин05:20, 24 марта5 ч 32 мин
Рахны05:59, 24 марта2 мин06:01, 24 марта6 ч 31 мин
Вапнярка06:34, 24 марта2 мин06:36, 24 марта7 ч 6 мин
Рудница07:03, 24 марта2 мин07:05, 24 марта7 ч 35 мин
Кодыма07:25, 24 марта2 мин07:27, 24 марта7 ч 57 мин
Подольск-жмеринский08:22, 24 марта20 мин08:42, 24 марта8 ч 54 мин
Раздельная-110:08, 24 марта2 мин10:10, 24 марта10 ч 40 мин
Одесса-Главная11:16, 24 марта11 ч 48 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews