Расписание автобуса

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

Одесса, автостанция «Привокзальная» только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12 февраля

П-17:10, О-17:20 |

Посмотрите обратные рейсы Запорожье — Штефан-Водэ

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Штефан-Водэ: только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12 февраля
Перевозчик:

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Штефан-Водэ14:40, 19 января
Паланка (поворот)15:10, 19 января30 мин15:40, 19 января30 мин
Одесса, автостанция «Привокзальная»17:10, 19 января10 мин17:20, 19 января2 ч 30 мин
Одесса, Центральный автовокзал17:50, 19 января10 мин18:00, 19 января3 ч 10 мин
Коблево, автостанция19:15, 19 января5 мин19:20, 19 января4 ч 35 мин
Николаев-1, Междугородный автовокзал20:50, 19 января5 мин20:55, 19 января6 ч 10 мин
Херсон, Междугородный автовокзал22:15, 19 января10 мин22:25, 19 января7 ч 35 мин
Новая Каховка, автостанция23:55, 19 января5 мин00:00, 20 января9 ч 15 мин
Каховка, автостанция00:25, 20 января5 мин00:30, 20 января9 ч 45 мин
Великая Лепетиха, автостанция01:45, 20 января5 мин01:50, 20 января11 ч 5 мин
Каменка-Днепровская, автостанция03:05, 20 января5 мин03:10, 20 января12 ч 25 мин
Энергодар, автостанция03:35, 20 января5 мин03:40, 20 января12 ч 55 мин
Днепрорудное, автостанция04:20, 20 января5 мин04:25, 20 января13 ч 40 мин
Васильевка, автостанция04:55, 20 января5 мин05:00, 20 января14 ч 15 мин
Запорожье, автовокзал05:50, 20 января15 ч 10 мин
Отзывы пассажиров
Альтернативные варианты
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews