Расписание автобуса
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

Одесса, автостанция «Привокзальная» только 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 апреля

О-17:00

Одесса, автостанция «Привокзальная» только 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8 апреля

О-17:30

Посмотрите обратные рейсы Запорожье — Одесса

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Одесса: только 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа
Перевозчик:

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса, автостанция «Привокзальная»05:40, 27 июля
Одесса, Центральный автовокзал06:05, 27 июля10 мин06:15, 27 июля25 мин
Коблево, автостанция07:25, 27 июля5 мин07:30, 27 июля1 ч 45 мин
Николаев-1, Междугородный автовокзал09:10, 27 июля5 мин09:15, 27 июля3 ч 30 мин
Херсон, Междугородный автовокзал10:35, 27 июля40 мин11:15, 27 июля4 ч 55 мин
Новая Каховка, автостанция12:55, 27 июля10 мин13:05, 27 июля7 ч 15 мин
Каховка, автостанция13:25, 27 июля10 мин13:35, 27 июля7 ч 45 мин
Горностаевка, автостанция14:30, 27 июля5 мин14:35, 27 июля8 ч 50 мин
Великая Лепетиха, автостанция15:10, 27 июля10 мин15:20, 27 июля9 ч 30 мин
Великая Знаменка16:15, 27 июля5 мин16:20, 27 июля10 ч 35 мин
Каменка-Днепровская, автостанция16:40, 27 июля10 мин16:50, 27 июля11 ч
Энергодар, автостанция17:25, 27 июля5 мин17:30, 27 июля11 ч 45 мин
Запорожье, автовокзал20:15, 27 июля14 ч 35 мин
Отзывы пассажиров
Альтернативные варианты
Комментарии для сайта Cackle