Расписание автобуса

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

Одесса, Центральный автовокзал только 17, 24, 31 октября

О-07:00

Посмотрите обратные рейсы Кобленц — Одесса

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Одесса: только 17, 24, 31 октября
Перевозчик:

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса, Центральный автовокзал07:00, 31 октября
Умань, Центральный автовокзал11:10, 31 октября5 мин11:15, 31 октября4 ч 10 мин
Винница-1, Центральный13:40, 31 октября5 мин13:45, 31 октября6 ч 40 мин
Хмельницкий-1, Центральный автовокзал14:45, 31 октября5 мин14:50, 31 октября7 ч 45 мин
Тернополь, Центральный автовокзал17:30, 31 октября5 мин17:35, 31 октября10 ч 30 мин
Львов, автостанция-1 «Центральный»19:35, 31 октября10 мин19:45, 31 октября12 ч 35 мин
Дрезден08:15, 1 ноября5 мин08:20, 1 ноября1 д 2 ч 15 мин
Лейпциг09:45, 1 ноября5 мин09:50, 1 ноября1 д 3 ч 45 мин
Галле10:30, 1 ноября5 мин10:35, 1 ноября1 д 4 ч 30 мин
Йена, Автовокзал Парадис11:50, 1 ноября5 мин11:55, 1 ноября1 д 5 ч 50 мин
Эрфурт, Центральный автовокзал12:40, 1 ноября5 мин12:45, 1 ноября1 д 6 ч 40 мин
Гёттинген14:30, 1 ноября5 мин14:35, 1 ноября1 д 8 ч 30 мин
Кассель15:10, 1 ноября5 мин15:15, 1 ноября1 д 9 ч 10 мин
Марбург, автовокзал16:25, 1 ноября5 мин16:30, 1 ноября1 д 10 ч 25 мин
Франкфурт-на-Майне, автостоянка у Центрального ж/д вокзала17:45, 1 ноября5 мин17:50, 1 ноября1 д 11 ч 45 мин
Майнц18:20, 1 ноября5 мин18:25, 1 ноября1 д 12 ч 20 мин
Кобленц19:45, 1 ноября1 д 13 ч 45 мин
Отзывы пассажиров
Альтернативные варианты
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews