Расписание автобуса
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

Одесса, Центральный автовокзал ежедневно по 29.03

О-05:45 | О-08:20 | О-10:20 | О-11:45 | О-16:15 | О-19:30 |

Одесса, автостанция «Привоз» ежедневно по 29.03

О-07:00 | О-07:50 |

Посмотрите обратные рейсы Кишинёв — Одесса

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Одесса: ежедневно по 29.03
Перевозчик:

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса, Центральный автовокзал05:45, 17 ноября
Одесса, автостанция «Привоз»06:00, 17 ноября15 мин06:15, 17 ноября15 мин
Штефан-Водэ09:15, 17 ноября5 мин09:20, 17 ноября3 ч 30 мин
Каушаны09:55, 17 ноября5 мин10:00, 17 ноября4 ч 10 мин
Новые Анены10:55, 17 ноября5 мин11:00, 17 ноября5 ч 10 мин
Кишинёв-Северный11:50, 17 ноября6 ч 5 мин
Отзывы пассажиров
Альтернативные варианты

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews