Расписание автобуса

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

Одесса, Центральный автовокзал ежедневно по 31.03

О-08:00

Посмотрите обратные рейсы Гданьск — Одесса

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Одесса: ежедневно по 31.03
Перевозчик:

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса, Центральный автовокзал08:00, 18 декабря
Умань, Центральный автовокзал12:30, 18 декабря5 мин12:35, 18 декабря4 ч 30 мин
Винница-1, Центральный15:00, 18 декабря5 мин15:05, 18 декабря7 ч
Хмельницкий-1, Центральный автовокзал16:45, 18 декабря5 мин16:50, 18 декабря8 ч 45 мин
Тернополь, Центральный автовокзал18:50, 18 декабря5 мин18:55, 18 декабря10 ч 50 мин
Львов, автостанция-1 «Центральный»21:25, 18 декабря5 мин21:30, 18 декабря13 ч 25 мин
Рава-Русская22:45, 18 декабря90 мин00:15, 19 декабря14 ч 45 мин
Люблин, автостанция03:10, 19 декабря5 мин03:15, 19 декабря20 ч 10 мин
Варшава06:25, 19 декабря5 мин06:30, 19 декабря23 ч 25 мин
Стрыкув08:05, 19 декабря5 мин08:10, 19 декабря1 д 1 ч 5 мин
Кутно, ж/д вокзал09:05, 19 декабря5 мин09:10, 19 декабря1 д 2 ч 5 мин
Влоцлавек10:10, 19 декабря5 мин10:15, 19 декабря1 д 3 ч 10 мин
Торунь, ж/д вокзал11:10, 19 декабря5 мин11:15, 19 декабря1 д 4 ч 10 мин
Быдгощ11:55, 19 декабря5 мин12:00, 19 декабря1 д 4 ч 55 мин
Грудзёндз13:10, 19 декабря5 мин13:15, 19 декабря1 д 6 ч 10 мин
Гданьск, ЖД вокзал14:55, 19 декабря1 д 7 ч 55 мин
Отзывы пассажиров
Альтернативные варианты
5 stars - based on 250 reviews