Расписание автобуса

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

Одесса, Центральный автовокзал ежедневно по 28.10

О-14:10

Посмотрите обратные рейсы Чадыр-Лунга — Одесса

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Одесса: ежедневно по 28.10
Перевозчик:

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса, Центральный автовокзал14:10, 25 мая
Белгород-Днестровский, автостанция16:00, 25 мая10 мин16:10, 25 мая1 ч 50 мин
Сарата, автостанция17:50, 25 мая5 мин17:55, 25 мая3 ч 40 мин
Тарутино, автостанция18:42, 25 мая8 мин18:50, 25 мая4 ч 32 мин
Малоярославец первый, граница19:15, 25 мая30 мин19:45, 25 мая5 ч 5 мин
Чадыр-Лунга20:40, 25 мая6 ч 30 мин
Отзывы пассажиров
Альтернативные варианты
5 stars - based on 250 reviews