Прошло время неудобных поездов, некомфортных перевозок и монополистов, диктующих свои условия транспортировки. Пришли времена клиент-ориентированных систем, борьбы за конкурентоспособность и комфорт своих пассажиров. Время расширения возможностей, время цифровых дисплеев Digital Signage. Система аудиовизуального отображения информации позволяет сделать перевозки значительно комфортнее.
Так, табло Disima уже эффективно применяются в десятке транспортных компаний в качестве:
Фактически, функционах цифровых табло ограничен только задачами, поставленными перед системой информирования.
В отличие от светодиодных табло, бегущих строк и прошлых информационных рудиментов, Digital Signage – это яркие, полноцветные и привлекательные табло, которые могут выводить все виды контента – текстовые сообщения, аудиовизуальную информацию, рекламные буклеты и заставки. Современный стандарт хранения и обработки данных делает оборудование простым в применении и использовании, и совместимым с современными компьютерными сетями, что позволяет создавать разветвленную архитектуру информационной системы, дистанционно управлять потоком данных и обеспечивать максимальную защиту контента.
В отличие от аналоговых систем передачи данных, цифровые табло Disima – это система воспроизведения информации, которая может одновременно исполнять неограниченное число функции – отображать расписание поездов, выполнять функции рекламной сети, и схемы обратной связи с пассажирами. Работой системы можно управлять в пунктах диспетчеризации или из специального узла, который может быть установлен в каждом отдельно взятом транспортном средстве.
Таким образом, Digital Signage – это динамическая система, функционирующая в режиме реального времени с неограниченным количеством возможностей управления и модерирования контента. Уникальный инструмент, надежный, компактный, безопасный и производительный инструмент, который может быть применим во всех сферах информирования. Цифровые табло Disima – это будущее информации. И это будущее начинается уже сейчас. Присоединяйтесь к нему, с первого заказа Digital Signage.
Хотите превратить телевизор в своем офисе или в любом помещении в цифровой экран? Оставьте заявку на подключение Digital signage на сайте компании www.disima.pro