Телефоны: +380(48) 7777-481, +380(48) 7777-482
Адрес: улица Новощепной ряд, дом 5

Расписание автобусов
РасписаниеОтправление:таблосегоднязавтрана все дни
По времениПо направлениюПрибытие:таблосегоднязавтрана все дни
НаправлениеВремя отправления
Александровка (Болградская)06:50 12:50
Александровка, Тарутинский район14:40
Алексеевка10:20 16:40
Ананьев11:10 15:00 17:15 18:00
Арциз16:50
Беляевка06:30 07:00 07:40 07:50 08:00 08:20 08:40 09:00 09:40 10:00 10:40 11:00 11:20 11:50 12:00 12:40 12:45 13:00 13:40 14:00 14:40 15:00 15:20 15:45 16:30 16:45 17:15 17:20 17:30 17:45 18:30 18:45
Бендеры13:00 17:30
Березанка13:30
Бессарабка08:30
Болград07:15 08:35 10:10 11:15 16:30 17:25 21:30
Бородино16:05
Василевка, Килийский район19:00
Великая Балка06:00 06:30 07:00 07:30 07:50 08:20 08:40 09:10 10:10 11:05 12:05 12:55 13:55 14:55 15:55 16:45 19:10 20:30
Великодолинское06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:25 08:40 08:50 09:00 09:05 09:20 09:25 09:40 09:45 10:00 10:05 10:20 10:40 11:00 11:10 11:20 11:35 11:40 11:50 12:00 12:05 12:20 12:35 12:40 12:50 13:00 13:05 13:20 13:35 13:40 13:45 14:00 14:15 14:20 14:30 14:40 14:45 15:00 15:15 15:20 15:30 15:40 15:45 15:50 16:00 16:05 16:20 16:35 16:40 16:50 17:00 17:05 17:20 17:35 17:40 17:50 18:00 18:05 18:20 18:30 18:40 18:45 19:00 19:15 19:20 19:30 19:40 19:45 20:00 20:15 20:20 20:30 20:40 20:45 21:00
Великоплоское10:20 18:20
Визирка, АЗС08:10 11:40 16:00 20:00
Вилково06:25 07:30 11:15 14:45 15:45
Виноградное (Болградское)09:50
Виноградовка (Болградская)12:35
Владичень18:35
Вознесенск06:30
Вольное (Тарутинское)11:10 19:40
Высочанское10:30 12:00
Гвардейское (Дачи)07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00
Глубокое14:40
Городнее16:00
Граденицы07:30 08:15 08:30 09:30 10:30 12:30 13:30 14:00 14:30 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Дмитровка (Болградская)14:45
Дмитровка (Татарбунарская)10:05 12:35 17:00
Днепр08:40
Донецк-1, Южный автовокзал17:10
Дубовое17:00
Задунаевка14:15 18:45
Зализничное (Железнодорожное)15:30
Ивановка07:40 15:15
Измаил11:45 12:30 13:15 14:00 14:45 15:30 16:15 17:00 17:45 18:30 19:15 20:00
Казацкое08:00
Каменское10:50 16:30
Катерино-Платоновка10:30 18:30
Килия07:55 08:40 10:15 11:30 12:30 13:40 14:30 15:10 15:50 16:35 17:20
Кислица07:50
Кишинёв07:50 08:50 11:05 12:05 14:20 15:30 18:00 19:00 20:35 23:30
Кодыма14:15
Конопляное07:00 10:00 12:30 15:30
Кочковатое15:50
Криничное13:40
Кубей19:25
Лесное13:50
Лиманское08:30 09:40 18:00
Липецкое08:00 15:45
Лужанка06:00
Малоярославец Первый10:10 18:00
Мариновка, Беляевский район07:00 08:30 10:10 13:00 16:00 17:30 19:20
Мариуполь17:10
Мирнополье (Арцизский)15:05
Михайловка, Беляевский район10:00 17:30
Михайлополь08:30 11:05 16:45 17:45
Надеждовка (Арцизская)18:10
Надлиманское07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:30 18:00 19:00 20:00
Надречное20:20
Николаевка07:30 15:40
Новая Ивановка (Арцизский)17:40
Новогеоргиевка12:00
Новокрасное (Красноокнянский)18:00
Новые Трояны14:35
Овидиополь06:50 07:20 07:50 08:10 08:30 08:40 08:50 09:10 09:30 09:50 10:20 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:40 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:30 21:00 21:30 22:00
Окны10:20 12:30 14:30
Петровка (Тарутинская)12:35
Петровск14:40
Петродолинское06:35 06:50 07:05 07:20 07:35 07:40 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:25 11:45 12:05 12:25 12:40 12:55 13:10 13:25 13:30 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:15 15:35 15:55 16:15 16:30 16:45 17:00 17:10 17:15 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:05 19:25 19:45 20:05 20:20 20:35 20:50 21:10
Плавни13:00
Подольск10:40
Покровка, Любашевский район12:15 15:00
Приморское (Татарбунаровское)08:20 14:25
Причеповка14:30
Раздельная09:00 10:50 11:50 13:20 16:00 16:40 17:50
Рени09:30
Рыбница16:55
Серпневое17:10
Сороки10:00
Старая Некрасовка11:35
Староселье09:10
Струмок16:15
Суворово12:30
Сырово14:40
Теплодар07:40 08:30 08:40 10:00 10:30 11:45 12:00 14:30 14:45 15:30 17:20 17:45 19:00 19:20
Тополиное14:30
Точилово09:00
Усатово-307:20 08:30 10:20 11:30 12:40 13:50 15:30 16:40 18:30 19:40
Успеновка, центр15:40
Харьков16:30
Херсон09:00 11:00
Холмское13:30
Холодная Балка05:40 06:20 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:30 10:00 11:00 11:30 12:30 13:00 13:30 14:30 15:30 16:00 17:30 18:00 18:40 19:20 20:00
Червонознаменка10:00 11:45 13:20 16:30 18:00 18:45
Черевичное08:40 11:30 15:30 19:00
Черноморск06:30 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 20:00 21:00
Чимишлия13:10
Штефан-Водэ13:00
Южноукраинск07:30 12:00 16:00
Южный06:15 07:40 10:10 18:55 22:00
Про автостанцию
Схема проезда
Отзывы
5 stars - based on 250 reviews